вторник, 24 января 2012 г.

Характер по губам

Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.

Тонкие и узкие губы выдают человека нервного, импульсивного, нередко – жесткого. При неудачном стечении обстоятельств у таких людей вырабатывается склонность к сплетням и истерикам, завистливость, замкнутость. Однако в других случаях люди с узкими губами, при общей молчаливости и нежелании пускать кого-либо к себе в душу, становятся верными друзьями, отличными коллегами в работе. Они преданны своему делу, по натуре – однолюбы, обладают твердостью и смелостью.

Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»: такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий