пятница, 13 января 2012 г.

Как сделать пухлые губы=))

Визуально увеличиваем губы 

Не всем повезло от природы иметь такие пухлые губы, как у Анджелины Джоли или Меган Фокс. Если у вас тонкие губы и вы хотите зрительно увеличить их, вам понадобятся: тональный крем, пудра, карандаш для губ, помада, блеск для губ, ватный аппликатор.

Начните с верхней губы. Возьмите тональное средство, которым обычно пользуетесь. Нанесите немного на маленькую впадину прямо над верхней губой (над верхними углами). Возьмите карандаш (не темный, естественного оттенка или на тон темнее) и подведите верхнюю губу, чуть выходя за пределы естественного контура.

С нижней губой — чуть больше хлопот. Мало кто знает, что для того, чтобы визуально увеличить губы, нужно зрительно уменьшить уголки губ. Это придает губам эффект сексуальной припухлости. Нанесите немного тонального средства на уголки нижней губы. После этого их следует немного припудрить. Приоткройте рот, подведите карандашом контур нижней губы, чуть выходя за естественный предел, но ближе к уголкам заводите линию на естественный контур и совсем немного (у самого уголка) на внутреннюю сторону естественного контура.

Возьмите ватную палочку. Растушуйте контур в уголках верхней губы так, чтобы размыть его границы (иначе есть риск, что контуры не совпадут, а это может выглядит неопрятно). Готово? Отлично! Тогда наносим помаду. Учитывайте, что теперь контуры ваших губ шире привычных. Помаду лучше наносить кисточкой. Наконец, финишный штрих — блеск-гель для губ, визуально увеличивающий объем, обычно он прозрачного или полупрозрачного цвета.

Это простая техника. После нескольких проб весь процесс будет занимать у вас не больше трех минут

Комментариев нет:

Отправить комментарий