понедельник, 26 сентября 2011 г.

Мои выходные

Приветик ребята! знаю я плоха , потому что давно не писала!!! Сори!!! Но есть много интересного для вас!!! В низу фотографии мой новой фотосессии у графити=)) Мы решили пофотаца с сестрой спонтанно. И вот что получилось.
Все выходные я провела с любимым и такая счастливая мы сходили в клуб приготовили и сьели вместе пиццу и были такие счастливые , но когда он уезжал на неделю опять в Прокопьевск я в очередной раз расплакалась , потому что мне так плохо без моего любимого котенка, я же его сильно люблю!
Но тут мне помогли друзья и я погуляла с Катей в воскресенье!! Люблю Катюньку!!! Я рада что у меня есть такие друзья как Аня , Катя и Денис , они самые лучшие!!
Но сегодня я пошла в школу и была очень уставшая и злая , но к вечеру все прошло я поиграла в симс 2 и стала опять радоваться жизни!! И решила показать мой школьный вид сегодня!!
Вот зацените!!
Вот так вот я ходила в школу!!! Ладно ребята день сегодня у меня все равно депреснявый и как то сильно писать сказать настроения нет. Но завтра постараюсь подобрать вам статейку про отношения. Если есть какие то просьбы что нибудь найти или посоветовать , пишите не стесняйтесь я найду и помогу вам!

1 комментарий:

  1. Такая везде клевая и милая , а с парнем ты просто прелесть!!! Обожаю твой блог!

    ОтветитьУдалить