четверг, 22 сентября 2011 г.

Как узнать нравишся ли ты парню ?

Как узнать нравишься ли ты парню ? Обрати внимание на внешние проявления- жесты , мимику , те сигналы , которые подает симпатичный тебе парень, и иногда сама того не замечает . И тогда ты поймешь что делать.
Внешние проявления : как узнать , нравлюсь ли я парню.
Что бы узнать нравишься ли ты парню, нужно просто внимательно наблюдать за ним . Все мы преображаемся незаметно для самих себя, когда попадаем в общество представителей противоположного пола. На пляже ,например, можно увидеть, как мужчина всегда втягивает живот и расправляет плечи, когда проходит мимо понравившейся ему девушки. Можно сравнить это с танцем самца у животных, который предназначен для привлечения самки.Стремясь показать себя с лучшей стороны, мы подсознательно омолаживаемся даже прыщи исчезают.
Если вы заинтересовались симпатичным парнем , то очень хочется познакомиться с ним и узнать , взаимен ли интерес, нравлюсь ли я ему тоже.Но завязать знакомство не всегда просто . Легче в клубе или у друзей на вечеринке. В такой обстановке можно расслабиться и внимательно рассмотреть друг друга.
Первое общение :как узнать нравишься ли ты парню.
Очень часто сложнее бывает понять истинные намерения парня , которого вы постоянно видите.
Во-первых,обратите внимание на то , как часто вы встречаетесь. Может быть , он специально ищет встреч или по случайности всегда оказывается рядом ?
Если парень хочет найти с вами общий язык , он машинально станет копировать ваши жесты и слова. Когда он согласен с вашими словами , он будет наклонять голову влево и разговаривать с вами левой стороной.важно так же на какую сторону лица вашего он будет смотреть.Взгляд левым глазом в левый глаз означает , что ему нравится ваше общение , если он не смотрит даже на вас , то ему скучно. Если же он поворачивает в вашу сторону правую половину лица и смотрит на вас , то скорее всего он нервничает. Во время общения очень важна улыбка . Когда вы нравитесь парню он широко улыбается вам. При этом он слегка морщит нос , а вокруг глаз заметны морщинки. Если же он улыбается только губами и не широко , значит, он считает вас просто знакомой и старается быть любезным!
Всем удачи с парнями!!!

2 комментария:

  1. Интересная статья.
    Но вот фраза - "Взгляд левым глазом в левый глаз означает"

    лол, что?!
    :D

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется что если изкоса!

    ОтветитьУдалить