понедельник, 27 февраля 2012 г.

Вернулась.

привет всем. Ребята извините меня , просто у меня были проблемы и из за этого была депрессия. Мне не охота грузить вас своим плохим настроением , поэтому я не писала в блоге депрессивные посты. Свадьба сестры прошла великолепно , как нибудь вымещу фоточки=))
А сейчас охота поделиться своей новой диетой , с сегодняшнего дня начинаю ей следовать. Наконец то я похудела=)) Сейчас я вешаю 54кг , а раньше вешала 60=(( Хочу весить 50-49 кг и сейчас продолжу путь к своей цели , вот моя тощая диета.


Тощая диета. Меню на неделю:

Понедельник - 1 литр молока + минералка, вода или чай

Вторник - творог (200 гр.), сок без сахара (800 мл, банановый и виноградный запрещаются)

Среда — в этот день можно випить только 1 литр минеральной воды без газа + обычная вода

Четверг - 4 шт. картофеля, который должен быть сварен в мундире и без соли, 800 мл. сока без сахара (банановый и виноградный запрещаются)

Пятница - в этот день можно съесть лишь 5 яблок

Суббота - 200 гр. нежирного вареного мясо (соль не разрешена), 800 мл. сока без сахара (банановый и виноградный запрещаются)

Воскресение - в этот день можно выпить лишь литр кефира и воду

Если строго следовать данному принципу питания и не включать в рацион "посторонние" продукты, то тощая диета покажет хорошие результаты (4-5 кг за 7 дней). Особенно эффективным будет ее применение в сочетании с посильными физическими нагрузками. Соблюдать этот метод похудения дольше недели не рекомендуется, так как возникнет недостаток питательных веществ, которые незаменимы. Организм начнет экономить энергию из-за низкой калорийности пищи, что приведет к нарушению работы обмена веществ, после чего вы станете поправляться от любого продукта. Выход из тощей диеты должен быть плавный, постепенно включайте в рацион продукты маленькими порциями.

6 комментариев:

  1. в среду вообще ничего не есть?!
    это же не возможно, организм может дать такой сбой, что потом ужас что будет.

    ОтветитьУдалить
  2. С такой диетой и без фитнеса легко похудеть... но очень уж строгая...

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется это как-то слишком. лучше спортом сгонять. хотя мне грех что-то пистаь про диеты. если честно

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  4. Боже, деточка, выучи русский язык, а потом уже пиши о диетах и сколько ты "вешаешь". Под стул сползла от смеха. Весить - я вешу. Учись, пока не поздно. Такой элементарщины не знать, фу.

    ОтветитьУдалить
  5. А ты считаешь себя взрослой ? Я считаю тебя очень глупой , ты просто сыкло , скажи это лично и не прячься под анонимом . Только в этом случае я стану тебя уважать , а так ты для меня обычная малолетка которая решила поднять само оценку!

    ОтветитьУдалить