воскресенье, 5 августа 2012 г.

Посиделки

Привет дорогие. В этом году у меня самое лучшее лето . Мы с друзьями каждый день придумываем что нибудь новое и интересное. Вот недавно ходили в деревню с деревни шли на голубые скалы , переходили речку и через тайгу прошли на наши дачи. Примерно на весь путь мы потратили пять часов . Самое смешное мы встали в семь что бы до деревни доехать на автобусе, но мы на него опоздали;( но ни чего зато было весело))) так же ездили на озеро на машине и слушали нинтендо и вытаскивали из окна ноги)) короче я на даче не скучаем, но мне скучно без компьютера и sims 2 ;( вот завтра поеду в город и сделаю вам побольше интересных постиков, а пока не скучайте без меня, с любовью ваша Женя ;*

2 комментария:

  1. привет я приглашаю тебя на свой блог, vital-lina.blogspot.com заходи, читай, комментируй и подписывайся *))) буду очень рада*)
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет дорогой Блоггер.Мне очень понравились твои посты,как и сам блог.С удовольствием буду их отслеживать и комментировать.Но чтоб мне проще было тебя найти,ты можешь подписаться на мой блог (по желанию) и комментировать его.Те кто комментируют мои записи,в свою очередь я не забываю о своих читателях.
    Включайся в мою семью:)

    ОтветитьУдалить