четверг, 9 февраля 2012 г.

Скоро выходные

Привет вам снова=)) Вот сижу отдыхаю после тяжелого учебного дня. Извиняюсь за столь ужасную фотку , просто я вышла только с ванной и у меня фотоаппарат у папочки на работе. Очень сильно жду выходных , на выходных я иду на девичник к моей любимой сестренке=)) Так же мы хотим купить с Ильей хороший фильмец и большую пиццу что бы устроить уютный просмотр фильма в двоем, так же у меня в субботу вождение на моей любимой машинке и скоро уже иду сдавать в ГИБДД =)) Очень сильно боюсь . Так же скоро 14 февраля , вообще не знаю что можно подарить моему пупсу ((( Просто идей даже ни каких нету , самое печальное за два года я ему уже все дарила!!! Но хочу ему испечь печеньки с карамелью в виде сердечек. Может это будет оригинальней всяких маек и так далее . Очень интересно что мне Илья подарит , хотя осталось ждать не долго и скоро все узнаю. Обязательно вам все расскажу и покажу=)) А пока всем пока , мне надо готовить общество для сдачи в субботу и конечно учить билеты по ГИБДД , ну скоро мой любимый Дом 2 . Ладно всем удачи , а то вообще сегодня от суда не выйду=)) С вами была ваша ЖЕНЯ+))

3 комментария:

  1. А ты можешь любимому не дарить что-то банальное, а сделать сюрприз)Например нарисовать что-то баллончиком,уверенна,он оценит)

    ОтветитьУдалить
  2. Я любимому собираюсь испечь тортик в форме сердечка, с надписью милой и подарить валентинку-открытку какую-нибудь, возможно тоже сама её сделаю)

    ОтветитьУдалить